Следующая новость
Предыдущая новость

Радиоприборы

В приснопамятные советские времена у молодежи было повальное увлечение радиотехникой. Трудно было встретить молодого человека, который бы что-то не паял и не мастерил. Журнал «Радио» был, как это сегодня принято говорить, «топовым»: подписку на этот журнал (где публиковались схемы разных устройств) можно было оформить лишь по великому блату. Соответственно, различные радиоприборы были также в дефиците.

Но со временем это увлечение прошло и многочисленные радиоприборы, на первый взгляд, мало кому нужны… Ан нет! К счастью, есть такой замечательный портал ORZ.ru, на котором … покупают радиоприборы!

Да-да, это не шутка и не розыгрыш! Поэтому, на мой взгляд, этот портал было бы уместнее назвать «Куплю радиоприборы» - ну, да как называть сайт есть исключительно дело владельца.

Но вернемся к теме. Итак, как же можно организовать сотрудничество?

Очень просто. Заходите на сайт, выбираете тот прибор, который хотите продать - и заказываете звонок!

Кстати, на этом можно неплохо заработать. Причина проста: поскольку российская промышленность подобные приборы уже давно больше не выпускает, а зарубежные аналоги стоят безумно дорого, то дешевле выкупить старый (но, разумеется, исправный) прибор! Поэтому нынешние владельцы, которым такие приборы не нужны, могут его продать за вполне приличные деньги!

UPD. Чтобы было понятно, что подразумевается под термином "неплохо заработать". Когда я показал эту ссылку своему папе (а он старый радиолюбитель), то он решил продать все свои старые радиодетали, которые хранились у него в большом чемодане в сарае. Размер полученных денег составил две пенсии, которые они с мамой на двоих получают!

Это как - много или мало? По-моему, это неплохо!

Последние новости